Какие документы прикрепить к исковому заявлению при невыплате денежного довольствия?

Здравствуйте. Планирую подать исковое заявление в суд о невыплате мне надбавки за классную квалификацию и работу со сведениями, составляющими гос. тайну. Какие документы необходимо прикрепить к иску, чтобы наверняка решение суда было в мою пользу (выписки из приказов или справки)? И в какой суд желательно обратиться? Заранее спасибо.

, Михаил, г. Чита
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Прикрепляйте копию контракта, копию приказа о назначении на должность, выписку о присвоении квалификации. Обращаться надо в гарнизонный суд.

А так же приложите распечатки из личного кабинета из которых будет видно что именно Вам начисляется.