Будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормильца, если я вышла замуж и сменила фамилию?

Вышла замуж,родила,сменила место проживания,поменяла фамилию,(но получала пенсию по потере кормильца)продолжаю учиться, мне будут продолжать платить?

Мне 21 год

, Полина, п. Ставропольский
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Если Вы находитесь на очном обучении, то Вы вправе получать пенсию по потере кормильца до достижения возраста 23 лет. Смена фамилии и места проживания не имеют значения.