Откажут ли мне в открытии дебетовой карты?

Здравствуйте, работал с расчетным счетом как ИП в банке. 3 месяца назад расчетный был счет заблокирован. Сейчас закончил с деятельностью ИП и планирую устроится на работу. Могу ли я в этом банке открыть зарплатную (дебетовую) карту?

, Ярослав, г. Москва
Маркус Михаил
Юридическая компания "loris-melikoff legal group", г. Москва

Добрый день!

Да, счет Вам откроют, но важна причина блокировки старого. Если у Вас как у ИП есть долги — то с Вашего нового счета будут принудительно снимать деньги. В остальном проблем быть не должно. Успехов!