Какое наказание могут назначить по статье 158 часть 3, при явке с повинной?

Какок может быть вынесено наказание по ст 158 ч 3 п в(950 тыс. Руб), если подсудимая имеет положительные хапактеристики с работы, учебы,места жительства,имеет малолетнего ребенка , в разводе, сирота,с явкой с повинной,и судебное заседание в особом порядке...

, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Какое наказание могут назначить по статье 158 часть 3, при явке с повинной?
Мария

Здравствуйте.

Статья 61 УК РФ. Обстоятельства, смягчающие наказание

1. Смягчающими обстоятельствами признаются:

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

Статья 62 УК РФ. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств

1. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами «и» и (или) «к» части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
судебное заседание в особом порядке…
Мария

Глава 40. ОСОБЫЙ ПОРЯДОК ПРИНЯТИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
ПРИ СОГЛАСИИ ОБВИНЯЕМОГО С ПРЕДЪЯВЛЕННЫМ ЕМУ ОБВИНЕНИЕМ

Статья 62 УК РФ. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств

5. Срок или размер наказания, назначаемого лицу, уголовное дело в отношении которого рассмотрено в порядке, предусмотренном главой 40 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, а в случае, указанном в статье 226.9 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, — одну вторую максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.