Обвиняют в наркоторговле, марихуану сдал добровольно

Умоляем Вас помочь. Нашего знакомого осудили по ст 30 п Б ч 3 ст 228.1 ст 30 п Г ч 4 ст 228.1 УК РФ. Новочеркасский городской суд приговорил его к 11 годам. Подскажите как нам быть. Задерживали его дома 3 января 2016 г около 3 часов ночи. Видео съемка контрольной закупки не велась. Какие то таблетки у него нашли на полу кучу. Марихуану он сдал добровольно. Сотрудники полиции говорил что деньги ему якобы переводили на карту, но её найти не смогли. Чисто указали номер карты. Ни на одном пакете нет отпечатков. Тайный свидетель в суде сказал, что к нему домой приехали сотрудник и сказал или его сдаешь или посадим тебя. Сотрудники нарко контроля в суде тоже давали разные показания то был один пакет то два, и не смогли описать в каком пакете они были. Умоляю Вас помогите нам хотябы убрать 4 часть ст 228.1 УК РФ. Как это сделать нам?

, Александр, г. Новочеркасск
Дарья Шмигирилова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать приговор суда, в жалобе писать о неверной квалификации преступления. Советую Вам воспользоваться помощью опытного адвоката, поскольку дело у Вас серьезное, оно требует кропотливой работы и глубоких теоретических и практических знаний. Обращаю Ваше внимание, что приговор Вы можете обжаловать только в течение 10 дней с момента его получения. Удачи!

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Александр, для того, чтобы вам помочь и дать полноценную консультацию, необходимо выяснить у вас ряд вопросов по делу. У вас есть на руках приговор? Для того, чтобы выполнить то, о чем вы просите, надо, как минимум, посмотреть приговор на предмет наличия серьезных нарушений по делу. Свяжитесь со мной, контактные данные прилагаю

судя по вашему первичному описанию проблемы, существенные нарушения по делу имеются.

С уважением.