Как платить за мусор, если прописано 6 человек?

где взять справку что я с семьёй прописан но не живём там .

прописан у тёщи , ей надо платить за мусор ,а нас прописано 6 человек иона просит справку что мы с ней не живём.

, александр, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Данную справку можно попрбовать получиь от учаскового по месту вашего фактического проживания либо предложите ей договорнайма жилого помещения в котором вы сейчас живете если вы живете на съемной квартире также можно приложиь квитанции об оплате ЖКУ по месту фактического жительства

С уважением Александр