Госрегистрация права собственности по экстерриториальному принципу

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, необходимо провести государственную регистрацию права собственности на нежилое помещение. Помещение находится на территории г. Липецка, регистрировать планируем в г. Воронеж. Вопрос такой: какие реквизиты нужно использовать для оплаты госпошлины (реквизиты Росресстра по Воронежской или же Росреестра по Липецкой области)? Размер госпошлины от юридического лица - 22 000р.?

Спасибо.

, Юлия, г. Воронеж
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Для уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней (приватизация, аренда, ипотека, право собственности на землю, внесение изменений, выдача повторного свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество) при подаче заявления в офисы Росреестра (в офисы Управлений Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Ромреестра» по субъектам Российской Федерации), исполнительных органов государственной власти Республики Крым и города федерального значения Севастополя, осуществляющих переданные полномочия Росреестра в установленных сферах деятельности (Госкомрегистр и Севреестр) и МФЦ в зависимости от места подачи заявителем документов на государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней применяются следующие коды бюджетной классификации (КБК):

32110807020011000110 – при подаче заявления в офисы Росреестра (офисы Управлений Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра»), Госкомрегистра и Севреестра