Что необходимо контрактнику для получения денежного довольствия?

Призвался из запаса. Заключил первый контракт. Что необходимо для получения денежного довольствия?

, Александр, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не понятен вопрос. Для получения ДД необходимо быть военнослужащим. Если есть приказ о назначении Вас на должность то Вам оно должно выплачиваться