Помогите побороть купленный суд

Заявление об Отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда не подавал. Суд вынес новое определение. Далеко не в мою пользу. Убрав - обязать начальника восстановить на службе до получении жилья. Я понимаю что против меня генерал и по моему и сам суд, поэтому прошу Вас дать полный ответ, что можно грамотно предпринять в такой ситуации? Порядок обжалования, сумма пошлины. документы прежнего и нового решения прилагаю. Громадное спасибо за помощь и понимание.

Да, получила его на руки 7.02.2017. Я не оповещен о месте и времени рассмотрении судом данного дела. Ещё раз спасибо.

  • ПРЕЖНЕЕ 4
    .jpg
  • ОСНОВАНИЕ
    .jpg
  • ИЗМЕНЁННОЕ 1
    .jpg
  • ИЗМЕНЁННОЕ 2
    .jpg
  • ИЗМЕНЁННОЕ 3
    .jpg
  • IMG-20170212-WA0033
    .jpg
  • ОСНОВАНИЕ
    .jpg
, Игорь Витальевич, пгт. Южно-Курильск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вкратце объясните в чем смысл спора

Игорь Витальевич
Клиент, пгт. Южно-Курильск

прежнее решение запрещало увольнение до получения жилья . в новом такая формулировка отсутствует. я просил просто заменить исполнительные листы на новые так как в старых не указан лицевой счёт должника. Спасибо.

Есть хоть какой нибудь выход из этого положения? Спасибо.

прежнее решение запрещало увольнение до получения жилья. в новом такая формулировка отсутствует.
Игорь Витальевич

А почему 2 раза по одному предмету рассматривалось?