Свердловский региональный капитал, отказ в выдаче из-за судимости, как можно обжаловать?

Здравствуйте! Родила третьего ребёнка в ноябре 2016 . Свердловская область. Все свои 25 лет прожила в этой области где и была зарегистрирована. Гражданство РФ у всей нашей семьи. Но в 2015 была судимость. Приговор вынесли и отменили в связи с амнистией. Исправительные часы. На основании этого мне отказали в выдаче областного регионального капитала (Свердловская область), куда обратиться для обжалования такого решения?

, Марина, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

пробуйте обжаловать отказ в прокуратуру или в суд так согласно

ЗАКОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБ ОБЛАСТНОМ МАТЕРИНСКОМ (СЕМЕЙНОМ) КАПИТАЛЕ

2. Женщине, указанной в подпункте 1 части первой пункта 1 настоящей статьи, областной материнский (семейный) капитал не предоставляется в следующих случаях:

7) наличия у женщины непогашенной или неснятой судимости за совершение в отношении своего ребенка (детей) умышленного преступления, относящегося к преступлениям против личности;
Подробнее на www.materinskiy-semeyniy-kapital.ru/regionalnyj_materinskij_kapital_i_socialnaja_podderzhka_mnogodetnyh_semej/sverdlovskaja_oblast/zakon_86/

Марина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо