Есть ли закон по которому банк должен сделать перерасчет процентов кредита при обращении клиента?

Существует ли закон на основании которого банк должен сделать перерасчет при обращении клиента???

, Илья, г. Челябинск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Илья!

Существует ли закон на основании которого банк должен сделать перерасчет при обращении клиента???

К сожалению нет такого положения в действующем законодательства. Возможен только по соглашению с банком.

С уважением, А.А. Сарайчук

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, обязать банк это сделать невозможно. Это вопрос его доброй воли