Как доказать свою невиновность по делу и получить реабилитацию, если уже отбыла наказание?

Меня осудили по ст.228ч1, срок наказания отбыла.преступление не совершала, в мат.уголовного деламного несостыково и нарушений. Хочу доказать свою невиновность, куда и к кому можно обратиться?

, Елена Цветкова, г. Москва
Ольга Борисова
Юрист, г. Курск

Здравствуйте. Елена.

Вы можете либо обжаловать в надзорном порядке, если эта возможность Вами не использована, либо же по вновь открывшимся обстоятельствам, если таковые имеются.

Нарушения сами по себе ни о чём ни говорят, второй вопрос — есть ли нарушения именно которые повлекли неправильный приговор.

Все документы для обжалование, консультации, судебное ведение Вашего дела — уже платно.

С уважением, Ольга.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Елена, однозначно, к адвокату. Самостоятельно без образования и опыта вы не справитесь.

С уважением.

составление жалобы платно