Кассир сказала операция по оплате не прошла, а средства списались, как быть?

Здравствуйте, когда в ДНСе хотел купить 2 товара, то при оплате картой у них сказала кассир какая то ошибка высвечивается, и так 3 раза, в итоге отказался от одного товара а другой оплатил другой картой. но позже выяснилось что это сумма была списана с моей карты аж 3 раза подряд, что делать в таком случае прошу помогите..

, Марат, г. Самара
Александр Куликов
Адвокат

Вам нужно обратиться с заявлением в этот магазин ДНС с требованием о возврате списанных средств на карту. В течение десяти дней суммы Вам должны вернуть.