Какая статья предусмотрена за поцелуи и объятия между 17 летним и 12 летними мальчиками по согласию?

По какой статье будет проходить лицо, которое имеет возраст 17 лет (мужской пол), и совершало действия (поцелуи и объятия) в отношении 12-летнего лица мужского пола? Всё происходило по обоюдному согласию, то есть по любви.

И подразумеваются поцелуи в губы и объятия, как развратные действия?

, Кирилл, г. Невинномысск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ни по какой

Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Кирилл
Клиент, г. Невинномысск

А если родители или официальные представители попытаются возбудить уголовное дело против 17-летнего человека,то чем это обернётся для обоих сторон?

А если родители или официальные представители попытаются возбудить уголовное дело против 17-летнего человека, то чем это обернётся для обоих сторон?
Кирилл

Отказом в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления