Взял машину в кредит, но оформили как наследство, что делать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я взял машину в кредит, но оформили на меня как будто досталась мне от деда. У меня есть простояла один месяц, финансовые трудности. Мне поступают звонки, СМС с оскорблениями. Что делать?

, Ян, г. Кострома
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте если оскорбления от кредиторов — записывайте угрозы — можете обратиться в полицию с заявлением по факту угроз в ваш адрес.