Как продать свою долю земельного участка, если участок находится в долевой собственности у меня и детей?

я и двое моих детей несовершеннолетних имеем в собственности по1\3 доли земли на участке в 15 соток я хочу продать свою долю как мне поступить

, наталья, рп. Балаганск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
имеем в собственности по1\3 доли земли на участке в 15 соток я хочу продать свою долю как мне поступить

Наталья, здравствуйте! Вы вправе продать свою долю, поскольку у Вас есть право владения, пользования и распоряжения своим имуществом, причем поскольку остальные собственники Ваши дети, то получается смысла в соблюдении ст. 250 ГК РФ нет. Поэтому просто продавайте свою 1/3 доли если данная доля выделена. Договор нужно оформлять через нотариуса.

С Уважением!