Как получить компенсацию от продавца игрового аккаунта, если спустя время он вернул себе аккаунт?

Я купил игровой аккаунт через гаранта за 600 рублей, через некоторое время владелец вернул его себе с помощью тех. поддержки почты, но за это время я успел вложить в этот аккаунт более 6000 рублей (чеки есть). У меня есть только его номер телефона киви кошелька. Ведь по сути он хозяин этой почты.

Что можно сделать в этом случае с юридической точки зрения?

, Александр, п. Ровеньки
Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

Уточните пожалуйста, имеется ли какой документ о покупке аккаунта?

Александр
Клиент, п. Ровеньки

Документа ни какого нет. Только номер телефона киви кошелька, при совершении сделки через сайт гаранта, и собственно чек, о переводе определённой суммы на этот кошелёк.

Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, но к сожалению маловероятно что это к чему то приведет.
Просто в следующий раз будьте аккуратнее.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Фактически имеется состав мошенничества. Однако доказать его будет трудно, учитывая Ваши обстоятельства.