Сколько времени после окончания контракта есть для восстановления на военную службу?

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, у меня закончился контракт сколько времени у меня есть на то что бы восстановиться на военную службу?

, Игорь, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

4. Новый контракт может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе, ранее проходившим военную службу по контракту, не достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, при условии его соответствия требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, и при отсутствии оснований, предусмотренных пунктом 10 статьи 8 настоящего Положения, либо при зачислении в военно-учебное заведение

.Система ГАРАНТ: base.garant.ru/180912/#ixzz4YIEm7gTP