Как получить информацию о стоимости тепловой энергии в нашем регионе?

подскажите пожалуйста, не могу найти тарифную сетку на жкх в нашем районе а именно меня интересует стоимость 1 Гкал отопления

, Сергей, г. Кировград
Элеонора Сашина
Юрист, г. Воронеж

На сайте Вашего регионального УРТ, или обратиться письменно. УРТ — это управление регулирования тарифов, в каждом регионе