Свидетели в протоколе - сотрудники ГИБДД

Указание в протоколе в качестве свидетелей сотрудников ГБДД является основанием для отмены постановления об админ. правонар.?

, Магомед, г. Махачкала
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Конечно.

Сотрудники ГИБДД должны были привлечь незаинтересованных лиц.

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Нет, не является. Для судьи свидетельские показания сотрудников ГИБДД имеют вес и силу. Они же врать не могут....:)

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, они могут быть свидетелями, но не могут быть понятыми. Это не станет основанием для признания протоколов или постановлениянедействительными.