Согласие на представление прав несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте. Проблема в следующем. Понадобилось согласие от законного отца (меня) на представление интересов несовершеннолетнего ребенка его отчимом в инстанциях. Ребенок с отчимом живет в другой области.Обратился я по своему месту жительства к нотариусам с просьбой оформить этот документ. В ответ услышал : "Нам пришло разъяснение, что мы к таким документам отношения не имеем". У меня на руках копия такого документа, присланного отчимом ребенка. Т.е. документ в природе существует. Что делать? Подскажите. С уважением Молодых А.В.

  • image-0-02-05-ba169b5faaa51527ee50c3b48e96dfa908b085a81fdfe9c41d747a74146adf5a-V
    .jpg
, Молодых Андрей, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Андрей! Обратитесь за разъяснениями в нотариальную палату нашего края. На их сайте есть телефоны.