Могут ли иностранного студента отчислить из университета из-за академических долгов?

Я - гражданка Узбекистана учусь в СФ МГПУ. 1 курс и у меня хвастовка могут ли меня из за этого отчислить,но я уже заплатила за учёбу

, Фариза, г. Самара
Алена Еськова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Фариза!

Думаю, вам необходимо прочитать Ваш договор об обучении, а именно, основания для отчисления.
А лучше всего, постараться пересдать все предметы.
желаю удачи!