Как подать иск в суд на фонд кап ремонта, после покупки квартиры на аукционе?

Добрый день! Дело в том что мы приобрели квартиру с аукциона,в документах не было указано о долгах,за свет,воду и отопление с нас сняли долги и открыли новый лицевой счёт,а фонд капитального ремонта отказывается сделать перерасчет и открыть новый лицевой счёт,я хотела бы подать исковое заявление в суд.Подскажите пожалуйста какие нужны документы и в какой суд обратиться.Спасибо

, Анастасия, г. Томск
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратится в районный суд.

Приглашаю в группу vk.com/club137596319, которая рассматривает все резонансные дела. Группа создана для защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, а также у кого эти права были нарушены и кому требуется юридическая помощь.

А также в этой группе оказывается квалифицированная юридическая консультация Адвокатом, в форме (вопрос-ответ в виде поста)