Почему отказали в возбуждении уголовного дела, если есть видеозапись правонарушения?

Скажите. Подал заявление в полицию на меня кидались но не смогли нанести вреда и т.п. снималось на камеру в хостеле. Через 9 дней опер уполномеченый отказал в уголовном деле что то такое. Но почему даже административный штраф не был выписан и т.п. этот тот который кидался материл меня и даже в полиций полицейские не чего не делали. Я тоже. Старался не обращать внимания. Как мне быть?

, Онар, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Как мне быть?

На счет штрафа это к полиции. Отказали вам так как нет состава преступления никакого, повреждений нет, что вполне закономерно.

Онар
Клиент, г. Москва

Конституцию перечетаите . У нас госуд приказ ублюдков отпускать? Полицецский записи с камер не взял и вообще не чего не делал. Тот меня душить пытался, материл открыто при всех. Административное почему не оформили. Суд должен решать а не полицейские они информацию по делу собирают. Зачем вообще полицейские нужны, н точнее не нужны полицейские вообще. Я мог прибить его. За что я налоги плачу. Мне куда обращаться в прокуратуру или в суд.?полицейскии не законо слелал. Он его отпускать права не имел. Еще б конфету ему дали. По закону людей тому типу голову проломить законо нужно. Как то все не правильно в законах либо законы не соблюдаете. И даже не понимаете зачем они нужны. Презрение полицейским, правительству, президенту, русским, росиискому государству.