Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если имеем в собственности доли в квартире?

Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право участвовать в программе молодая семья если: жена имеет в собственности 1/4 от квартиры 47.6 Кв м. Там же и проживает, прописаны 5 человек включая ребенка. Муж прописан в другой квартире и имеет собственность 1/4 от 52 КВ.м., в которой прописан он и еще один человек.

, Дарья, г. Тула
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Дарья!

В каком регионе Вы проживаете?

Дарья
Клиент, г. Тула

Проживаю в г.Туле