Возможен возврат денег за обувь на другую карту?

Добрый вечер ,ходил с другом покупать себе обувь ,Т,к деньги свои оставил дома ,товарищ выручил и дал свою карту для оплаты (разумеется взаймы )

Спустя 4 дня пришёл делать возврат обуви (причина не столь важна ), возврат одобрили ,НО дело в том что товарищ уехал в командировку ,и карты у меня нет той которой была оплачена покупка!

Вопрос :есть ли закон (статья,пункт), в которой чётко указано о том, могу ли я сделать возврат денежных средств на другую карту ???.Спасибо .

, Владимир, г. Уфа
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
, НО дело в том что товарищ уехал в командировку, и карты у меня нет той которой была оплачена покупка! Вопрос: есть ли закон (статья, пункт), в которой чётко указано о том, могу ли я сделать возврат денежных средств на другую карту ???.. Спасибо.
Владимир

Здравствуйте

статьи такой нет — но если обратитесь письменно- можно указать уже ваши реквизиты- ну или реквизиты так же друга- чтобы потом он эти деньги уже перевел вам

критичного тут нет ничего- но в принципе можно увидеть что платеж прошел от одного лица, а возврат почему то просит другое — и это у магазина может так же вызвать вопросы