Возможна отмена решения и заключение мирового соглашения?

Добрый день! Если вынесено решение суда, но повестки в суд для одного из участников не было, возможно ли отменить решение суда? Возможно ли заключение мирового соглашения после такой отмены?

, Олег, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это было решение или приказ? Если был приказ, то нужно подавать возражения о его исполнении

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.