Не продали нужный товар и не вернули деньги

В общем в магазине продуктов я попросил продавца пирожок с картошкой, она переспросила и я сказал вновь с картошкой, я расчитался и я откусил пирожок, а там капуста. Я начал требовать вернуть деньги или поменять на пирожок с картошкой, она ответила нет и в итоге она мне не вернула деньги. Что я мог сделать и, что могу сделать с этой ситуацией?

, Михаил, г. Якутск
Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Михаил!

В сущности Вы можете написать претензию в магазин согласно правилам Закона о защите прав потребителей.