Незаконное увольнение сотрудника, проработавшего в учреждении 32 года без единого замечания

Куда пожаловаться на главного врача краевого учреждения здравоохранения, врачу работающего там же,в том числе и главным врачём по поводу незаконного увольнения "по сокращению штатов", хотя судебные иски на территории края проиграны, а в учреждении острая нехватка врачебных кадров и 25 вакансий

, Михаил Борисович, г. Уссурийск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
хотя судебные иски на территории края проиграны, а в учреждении острая нехватка врачебных кадров и 25 вакансий
добрый день если миновать судебную сферу — в краевой Минздрав не обращались?
— что пишут в решениях на что ссылаются?
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Обратитесь на сайт президента РФ letters.kremlin.ru/.