Какие льготы и гарантии имеют многодетные семьи?

Здравствуйте , мы многодетная семья. Муж, жена, дочь-10 лет, сын-8 лет и младшенький ему 7 мес. Подскажите пожалуйста, у нас нет личного жилья, сейчас мы снимаем частный дом на протяжении уже 10 лет. Отопление печное , с мужем мы не расписаны, но дети на его фамилии. Меня интересует, имеем ли мы право на дом или квартиру от государства, или есть программы для помощи в покупке жилья? Муж работает в пожарной части и получает 20000, я работаю продавцом в магазине -5000, живем в селе Томской области Молчановский район. Мужу 39 лет, мне 33. Помогите пожалуйста.

, Евгения Коротких, г. Томск
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

В каждом регионе свои программы по обеспечению жильём. По своему возрасту Вы подпадаете под программу «молодая семья», например. Кроме того, субъекты отличаются и по обеспечению многодетных семей. Необходима консультация специалиста именно вашего региона.

Евгения Коротких
Клиент, г. Томск

Здравствуйте Алексей, мы узнавали про программу "молодая семья". В ней каждому из супругов должно быть не больше 35, а мужу 39 лет. И мы не расписаны. Скажите пожалуйста, т.е. на этом сайте нам из Томской области не помогут? Мы ни как не можем ( почему-то) добиться ответа у наших официальных властей. Не хотят идти нам на встречу. Нас таких не мало.