Как вернуть долг за выполненную работу, если закрыли фирму?

Здравствуйте! Знакомый открыл фирму по строительству. Мы троем устроились к нему неофициально, работали полгода, все было нормально, выплачивал зарплату регулярно. Потом взялись за новый объект постройку дома и начались проблемы с получкой. За четыре месяца мы построили три дома, и он задолжал 200тыс. рублей и сказал что фирму закрыли т.к. не платил налоги. Работали без договора. Обещал выплачивать каждый месяц частями. Но прошел 1 год и он выплатил только 15 тыс. рублей. Что посоветуете? Куда обратиться, чтобы получить долг?

, Павел, г. Саранск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Шансов у вас, так скажем практически нет, если он будет в судебном порядке отрицать факт ваших отношений.

Павел
Клиент, г. Саранск

Есть как бы расписки, в которых он написал что каждый месяц по 3тыс. рубоей будет отдавать. Но не отдает

Павел, я специалист в данном направлении, обращайтесь в чат сайта.