Как получить ордер на земляные работы для врезки газа?

Не могу получить ордер на земляные работы для врезки газа в г. Балашиха Московской области. Договор заключен с подрядной организацией и мособлгазом на врезку. Администрация запрелиоа проводить работы до получения ордера на земляные работы.

, Марина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — прийдется получать ордер

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2015 года N 299-ПП

Об утверждении Правил проведения земляных работ

. Правила проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве (далее — Правила) распространяются на проведение (производство) земляных работ с заглублением более 0,5 м (далее — земляные работы), установку временных ограждений, размещение временных объектов в городе Москве, осуществляемых в целях проведения следующих работ:
1.1.1. Строительство, реконструкция объектов капитального строительства

1.3. После завершения проведения в пределах срока действия ордера (разрешения) работ, являющихся целью проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов, ордер (разрешение) подлежит закрытию в органе исполнительной власти города Москвы, осуществляющем оформление (выдачу) ордеров (разрешений) ..