Может ли один учредитель подать документы на регистрацию ООО с двумя учредителями?

Добрый день! Подготовил пакет документов для регистрации ООО. В составе 2 учредителя с долями 75 и 25. Уточните, возможно ли подать документы в присутствии только одного учредителя, так как второй в данный момент находится на лечении и нет возможности присутствовать?

, Владимир, г. Пермь
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Подпись второго учредителя должна быть удостоверена нотариально.