Можно ли по своим паспортным данным получить информацию о банках, в которых у меня открыты расчетные счета?

Могу ли я по своим паспортным данным узнать в каких банках Москвы на моё имя открыты расчётные счета?

, Сергей, г. Кимры
Иван Арутюнов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Да Вы можете обратиться в бюро кредитных историй и узнать о своих кредитах всю информацию. Только это платная услуга.

Сергей
Клиент, г. Кимры

Да это понятно, но меня интересует информация об открытых на моё имя расчётных счетах как Юр.лица тоесть в каких банках находятся расчётные счета ООО в которых я являюсь учредителем в единственном лице и ген.директором.