Как снять ограничение регистрационных действий на авто?

Здравствуйте на мой автомобиль наложен запрет на регистационые действия, запрет был наложен судебным приставом как можно его снять ?

, Илья, с. Мраково
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Илья!

Здравствуйте на мой автомобиль наложен запрет на регистационые действия, запрет был наложен судебным приставом как можно его снять?
Илья

Нужно уточнить у приставов на основании чего они сделали запрет на регистрационные действия на ваш автомобиль. Если у вас имеется долг, то нужно оплачивать и пристав снимет запрет.

Желаю удачи!

Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

fssprus.ru здесь на сайте судебных приставов есть нужная информация.Обратитесь в отдел судебных приставов.