Хочу взять кредит в банке, но нет информации по конкретному банку, где можно ее получить?

Здравствуйте. Хочу взять автокредит в юникредитбанк. Но совсем про него ничего не слышала. Боюсь,что обманут. Можете ли вы мне помочь с этим вопросом.?

, Екатерина, г. Рязань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам имеет смысл поискать и почитать отзывы в интернете про этот банк.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

А конкретный вопрос у вас имеется?

Дело в том что обман на грани закона для банков это нормальная ситуация, но чисто теоретически описать все возможные варианты обмана невозможно.

Желаю удачи!

Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Почитайте информацию на сайтах:

— Сайт самого банка — www.unicreditbank.ru/

— Полезный сайт www.banki.ru/banks/bank/unicreditbank/ — помимо описания банка и его продуктов, есть также отзывы клиентов об этом банке

— Описание банка на сайте Банка России — www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450000005