Сколько будет примерно стоить провести сделку по покупке земельного участка ИЖС, если договор составит продавец?

Добрый день. сколько будет примерно стоить провести сделку по покупке земельного участка 6 сот. ИЖС. Договор составит продавец

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Стоимость юридических услуг по сопровождению сделки купли-продажи объекта недвижимого имущества может различаться в зависимости от юридической компании или частного юриста, которого Вы выберите и к которому обратитесь за юридической помощью.

Вам следует провести анализ предложений на рынке оказания юридических услуг в Вашем городе, сопоставить цены на услуги, а также отзывы о юридической компании.

После выбора обращайтесь к конкретному исполнителю, заключайте с ним договор возмездного оказания юридических услуг (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).