Неправомерная переустановка счётчиков по учёту потребления воды

В 2010г. компания установила мне водосчётчики. Она же в 2014г. произвела поверку счётчика горячей воды. а в 2016г. - счётчика холодной воды.

Вдруг какая-то компания от лица Управляющей компании в феврале 2017г. потребовала переустановки счётчиков, ссылаясь на Постановление №831 Правительства Москвы и на Приказ № 135 от 12.02.2016г.

Объясните правомерность действий кампании угрожающей вплоть до отключения квартиры от подачи воды. И каковы мои действия.

С уважением, Анатолий Кириллович.

, Анатолий Кириллович, г. Москва
Владимир Николаев
Юрист

Типичный маркетинговый ход, имеющий своей целью понудить человека заключить договор о предоставлении услуг. Обратитесь в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом и уточните действительно-ли имеет место такая необходимость.