Как можно восстановить права на наследство, если не оформили в срок, дом сожгли бомжи, участок забрали?

у дедушки и бабушки был дом и участок можно ли востановить права на наследство на Вас Мох у родственников не было времени дом сожгли бомжи а участок забрали имею ли я право претендовать

, алексей, Дмитриев-Льговский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А на что Вы хотите претендовать

дом сожгли бомжи
алексей

???

Имущества нет

участок забрали
алексей

Кто забрал?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Алексей!

Претендовать на земельный участок вы имеете полное право, в суд следует подать иск о восстановлении срока на наследство, а также признании вас наследником данного имущества чтобы в дальнейшем на основании данного решения сможете в Росреестре зарегистрировать право собственности

С уважением Александр