Как узаконить свой товар, если потерял от него чек?

Здравствуйте. Продаю б/у товар (компьютер). Потерял от него чек (документ, на котором написано наименование товара и моя подпись + к нему прикреплен чек). Каким способом можно будет потом доказать, что это мой товар, если потерял этот документ ? Например, написать какую-нибудь расписку Просто хочу перестраховаться, на всякий случай

, Константин, г. Киров
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Константин. Если компьютер покупался в крупном сетевом магазине, или магазине, имеющем электронный журнал продаж, то сотрудники такого магазина могут помочь Вам в выдаче товарного чека или иного документа, подтверждающего приобретение компьютера. Для этого Вам необходимо узнать точное наименование товара и вспомнить дату совершения покупки.