Как подать в суд на букмерескую контору?

Хочу подать в суд на букмерескую контору,как это возможно сделать?Сделал ставку по линии,на определённый исход,в итоге расчитали как проигрышь так как добавили условия ставки,скриншот отсутствует,есть свидетели,которые готовы выступить в суде

, Илья, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них
1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и
пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением
требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана,
насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с
организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Это общее правило для всех азартных игр.

Вы приняли участие в пари не под влиянием обмана (речь идет только об обмане на стадии принятия решения об участии в игре, а не обмане собственно в игре), насилия, угрозы или злонамернного соглашения представителя с организатором пари.

Статья 1063 ГК РФ относится только к играм, организатором которых является государство.

Таким образом, ваши требования законом не защищаются.