Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям-сиротам?

Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ?

, алексей, г. Челябинск
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Добрый день! юрист может написать исковое заявление на администрацию, о предоставлении жилья сироте.