Какие лимиты установлены на переводы денег на карту и обналичивание денег с расчетного счета ИП?

Здравствуйте.

Занимаюсь поставками гироскутеров из Китая.

Клиенты хотят купить товар на 3 млн рублей

Из которых моя прибыль 200 тысяч

А 2 млн - нужно оплатить за товар. Картой через интернет

и 800 тысяч за доставку. Наличными лично в руки.

Вопрос следующий.

Какие лимиты установлены на перевод денег с р/с банка на карту привязанную к р/с этого же банка. (чтобы мне с этой карты оплатить за товар поставщику)

Какие лимиты установлены на обналичивание денег с р/с ( чтобы мне оплатить за доставку)

Эти 2 операции желательно провести в феврале.

В крайнем случае разбить платежи на февраль, март и апрель.

Но чтобы все законно было.

Помогите пожалуйста с вопросом ))0

, Игорь, г. Краснодар
Татьяна Бочкова
Юрист, г. Самара

Если доставку осуществляет ИП или организация, то оплатить им вы можете только безналичным способом. Так как сумма вашей доставки превышает лимит расчета наличными средствами В 100 000 рублей. Так же нужно учитывть ваши расчеты с покупателем. Если эта ваша личная карта то ИФНС может рас ценить доходы по ней как ваши доходы как. Гражданина, а ни как действия связанные с деятельностью ИП. Конкретизируйте что вы имеете по р/ счетом это р/с открыт на ип?

Игорь
Клиент, г. Краснодар

я хочу открыть расчетный счет в тинькофф. хочу чтобы он был к ип привязан. вот документы сейчас подаю на открытие