Положено ли мне жилье, если мне не выплатили компенсацию при расселении?

Здравствуйте подскажите пожалуйста положено ли мне жилье? Дом в котором я жил попал под снос в связи с тем что под домом обнаружили пласты угля! Жили с женщиной в гражданском браке 6 лет шахта на территории которой находится дом закрыли лет 10 назад. женщина получила компенсацию а я остался на улице и сейчас вынужнден жить в доме престарелых! положена ли мне какое либо жилье? с уважением Тимофей г. Киселевск

Уточнение от клиента

прописан я был все 6 лет

, Тимофей, г. Киселевск
Надежда Волкова
Юрист, г. Краснодар

Я так понимаю, что этот дом был в собственности вашей гражданской жены, а вы там прописаны не были??

по закону только собственник может получить компенсацию, вы были прописаны, но не собственник,