Бюджетное место после возвращения из академического отпуска

Доброе время суток. Подскажите как быть. Студент бюджетник на 4 курсе ушел в академический отпуск по программе специалитета, вышел через год, а подготовка только по программе бакалавриата и контрольные цифры по экономическим направлениям не выделялись вообще,

, Нина, г. Иркутск
Александр Шароватов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! а в каком вузе вы обучаетесь? зайдите на сайт вуза и прочтите устав вуза, там должно быть все прописано.