Не оплата строительных работ по договору с частным лицом

Работали на стройке по договору на подрядчика.договор был так и не подписан только печать . сначала все было хорошо.выплаты задерживали но не значительно. Потом их сняли с обьекта а объем работы сделанный бригадой был нк оплачен.акт о выполненной работе подписан нач.участка. куда обратиться за помощью.г.Курган Курганская область

, Глеб, г. Курган
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Начать можно с грамотно составленной претензии, а затем, в зависимости от ответа, может быть обратиться и в суд. Перед началом действий нужно изучить ваш договор и акт