Успею ли я приватизировать квартиру, если подам документы 5 февраля?

если подать заявление на приватизацию квартиры через службу одного окна 5 февраля,успеваю ли я приватизировать или время уже не важно т.к. заявление будет подано? и можно ли приватизировать квартиру с долгом за ком.услуги? спасибо.

, Наталья, г. Дмитров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Тут важно. чтобы документы были поданы вовремя. При этом, сам договор может быть подписан и позже

Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Главное подать документы.

Приватизировать с долгом можно, если все документы готовы.

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте! При подаче заявление срок уже действовать не будет, так что тут главное вовремя обратиться. При наличие догов за коммунальные услуги так же отказать Вам не могут, но во избежании различных проблем, я бы рекомендовал их погасить, чтобы не было вопросов со стороны администрации.

С Уважением!

Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Главное принятие ваших документов до 1 марта, если приняли, то вы успели! А присутствие задолженности не имеет значения!