Как взыскать компенсацию с юриста, который некачественно оказал оплаченные услуги?

ч-з интернет я заключила договор с псевдо-юристом ,как теперь выяснилось на оказание юридических услуг ,а потом и проведение строительно-технического аудита .2я услуга собственно была навязана под предлогом острой необходимостии. Смыслмоего обращения за юридической защитой состоял в необходимости взыскать с моего партнера деньги за строительство и землю ,т.к этот строитель нарушил условия договора по :предмету,цене и срокам . Псевдо-защитник ръяно взялся за преследование по уголовной части (было настряпана куча жалоб и заявлений в разные инстанции из которых получены отказы открыть уголовное дело . Было потеряно много времени ,а в итоге -практически никаких результатов .Единственная полезная вещь -арест строительных объектов в суде о сносе ,где он пресутствоввал в качестве 3го лица..Целью нашего договора "является обеспечние компенсаций и возмешеений в пользу Заказчика убытков ,в рамках дела (о нанесенном ущербе №1152-С) в максимально возможном ,в соответствии с действующим законодательством и процессуальными нормами РФ " за это он получил от меня 70тыс. руб -аванс и 30тыс. руб -запросил вне договора ,т.е неосновательное обогащение . Завалил меня кучей всяких отчетов о своем ИБД ,а что касается цели и предмета договора ,не составил ни претензии ,ни иска о расторжеении в гражданский суд . Как выяснилось контору по предоставлению юридических услуг и предоставление юридических консультаций он осуществлял .не имея юридического образования ,хотя меня убеждал ,что сам -юрист с большой практикой Т.е намерянно вводил в заблуждение. В общем "положительных результатов в рамках дела о нанесенном ущербе №1152-С ...в интеесах Заказчика " с его подачи так и не случилось .Я сама позже составила и подала иск о расторжении договора с псевдо-строителем .Получила решение в суде 1й инстанции о возврате денег за строительство объекта. Что касается аудита ,за который псевдо-юрист потребовал 207тыс.руб причем вне договора ,то сей "продукт" не выдерживает никакой критики и никак не может быть использован вопреки моим задачам . По каким основаниям мне следует взыскивать с ответчика мои деньги?

  • 16.04.2015 Колесовой ЕВ (письмо-уведомление) (~
    .pdf
  • 29.01 Дополнительное Соглашение к догов~
    .pdf
  • o-nedvizhke.ru-Акт-приема-передачи-по-договору-куп~
    .docx
  • В Прокуратуру Советского района 1 ~
    .docx
  • Договор_подписанный 1
    .pdf
  • 29.01 Дополнительное Соглашение к догов~
    .pdf
Уточнение от клиента

вот эти договоры

, Elena Kolesova, г. Томск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Елена, доброе утро! А сам договор на оказание юридических услуг можете скинуть?