Как сделать гражданство для ребенка 6 лет?

возможно ли в спб,сделать штамп о гражданстве для ребенка (6 лет) рожденный в Севастополе до референдума 2014 года.В нашем паспотре нет.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если родителя являются гражданами РФ

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) «О гражданстве Российской Федерации»

Статья 12. Приобретение гражданства Российской Федерации по рождению

1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:
а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);

Следовательно вам необходимо подать заявление в миграционный отдел заявление о предоставлении ребенку гражданства РФ

С уважением Александр