Как получить подробную информацию по счету, на который не была зачислена часть средств?

Здравствуйте.

Мать открыла счёт в банке, пополняемый, периодически вносила деньги.

Недавно брала выписку по счёту, там не оказалось пополнения на сумму 20000. Вносились наличные, чек имеется.

, Виктор, г. Новокузнецк
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Недавно брала выписку по счёту, там не оказалось пополнения на сумму 20000. Вносились наличные, чек имеется.
Виктор

Здравствуйте

возможно просто техническая ошибка- надо обратиться в банк- лучше письменно и приложить копии и выписки и чека- просить разобраться в ситуации

по закону у банка на это 10 дней, и заявление подавайте обязательно под отметку о принятии.

может быть деньги просто где то зависли.

если откажут в обращении- обращайтесь в роспотребнадзор

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в банк с претензией, (возможно у них есть бланк) типового заявления, приложите к претензии копию чека о внесении суммы, если ее не удовлетворят в добровольном порядке, придется подавать в суд на банк.

Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратитесь в банк с претензией, где подробно изложите данную ситуацию

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь в банк.